Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Праздники России
Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.
 
 
 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

 

 

3 декабря прошел День правовой помощи ссылка на материалы https://cloud.mail.ru/public/4ZzZ/2PnWJHSmN

 

2 сентября 2019 года 

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. 

 Праздник по традиции начался с выхода первоклассников на торженственную линейку. В нашу дружную семью мы принимаем 2 первоклассников.

На линейке присутвовали гости: глава администрации Ипатовского городского округа Савченко Сергей Борисович, ведущий специалист Территориального отдела по работе с населением Давыденко Оксана Сергеевна

 Директор школы и гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный  труд.

 На линейке были отмечены итоги летней работы школы. 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

          

Фотографии Здравствуй, школа! можно посмотреть здесь

 


Общероссийское родительское собрание с Министром просвещения Российской Федерации пройдёт в прямом эфире

20 августа завершился сбор вопросов Министру просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой в рамках VI Общероссийского родительского собрания. Через официальный сайт Министерства и социальные сети поступило свыше 1500 вопросов.

Мероприятие пройдёт 30 августа в Академической гимназии № 56 города Санкт-Петербурга и будет доступно в онлайн-формате для всех регионов.

Трансляция начнётся в 11:00 по московскому времени на сайте Минпросвещения России.

В режиме диалога Ольга Юрьевна Васильева ответит на актуальные и волнующие родительскую общественность вопросы, касающиеся отечественной системы образования.

Вопросы Министру в ходе VI Общероссийского родительского собрания будут поступать как от участников прямых телемостов из регионов, так и от пользователей социальных сетей через официальные аккаунты ведомства https://www.facebook.com/minprosvet/https://vk.com/minprosvet.

Справочно

Главным партнером в организации и проведении Общероссийского родительского собрания выступает общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей».

 

Акционерное общество «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» продолжает проведение благотворительной акции "КТК - первоклассникам, 2019"

До первого сентября остается не так много времени. Для некоторых ребят в этот день начнется новая жизнь: из дошколят они превратятся в первоклассников. Именно с этого дня начинается увлекательная дорога в страну знаний, детей ждет учеба, а родителей – масса волнительных моментов. Например сборы ребенка в школу. Эта задача, может, и несложная - но достаточно накладная для бюджета многих семей, даже если все необходимое будет самым обычным, среднего ценового диапазона.

На протяжении трех лет на территории Ипатовского городского округа Каспийский Трубопроводный Консорциум проводит Благотворительную программу «КТК-первоклассникам», направленную на поддержку тех семей, чьи дети идут в первый класс. В этом году подарки от КТК -  школьные ранцы с комплектами всех необходимых ученических принадлежностей получили 2 будущих первоклассника из малообеспеченных и многодетных семей с.Лесная Дача.

В торжественной обстановке накануне Дня знаний в МКОУ СОШ № 17 с.Лесная Дача директор школы Марченко Татьяна Андреевна в присутствии родителей будущих учеников от имени консорциума и генерального директора Николая Николаевича Горбаня 2 первоклашкам лично вручила подарки, тепло и сердечно поздравила всех присутствующих с Днем знаний и пожелала успехов в учебе. Татьяна Андреевна также пожелала ребятам и их родителям здоровья, добра и радости, и выразила искреннюю благодарность за организацию благотворительной программы. (фото Вручение портфелей)