Учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий,библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МКОУ СОШ № 17 с. Лесная Дача нет.

Обеспечения доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МКОУ СОШ №17 с. Лесная Дача нет.

Особых условий питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МКОУ СОШ №17 с. Лесная Дача нет.

СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО И ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ О ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ОБУЧЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО И ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ В МКОУ СОШ №17 с. Лесная Дача - ОТСУТСТВУЮТ

Перечень оборудования  в  столовой ( М-2012 г.) МКОУ СОШ № 17 с. Лесная Дача

Перечень оборудования  в  спортзале ( М-2012 г.) МКОУ СОШ № 17 с. Лесная Дача