Реализуемые образовательные программы

• ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 17 с. Лесная Дача Ипатовского района Ставропольского края (смотреть здесь)
  • ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 17 с. Лесная Дача Ипатовского района Ставропольского края (смотреть здесь)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для детей с задержкой психического развития МКОУ СОШ №17 с. Лесная Дача Ипатовского района Ставропольского края (смотреть здесь)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) МКОУ СОШ № 17 с. Лесная Дача (смотреть здесь)

• Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для детей с задержкой психического развития МКОУ СОШ №17 с. Лесная Дача Ипатовского района Ставропольского края (смотреть здесь)
  • Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) МКОУ СОШ №17 с. Лесная Дача Ипатовского района Ставропольского края (смотреть здесь)

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Годовой календарный график работы на 2022-2023 учебный год

Учебный план на 2022-2023 учебный год

Численность обучающихся  по реализуемым образовательным программам на 01.09.2022 г. :

1. начальное образование - 15 чел.

2. основное общее -16 чел.

3. среднее общее - 0 чел. (из-за отсутствия классов)

4. Общая численность обучающихся - 31 чел

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) -

За счет бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) -

За счет местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) -

По договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучении за счет средств физических и (или) юридических лиц (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) -

Календарный учебный график на 2020-2021 год

Программа развития МКОУ СОШ № 17 на 2021-2025гг

Учебный план на 2020-2021 учебный год

УМК на 2020-2021 учебный год

Приказ № 67 от 12.05.2021 О внесении изменений в основные образовательные программы начального общего и основного общего образования.pdf

Расписание учебных занятий

Приказ Об утверждении расписания на 2020/2021 учебный год

Приказ Об обеспеченности учебниками и учебными пособиями на 2020-2021 уч.год

Реабилитационный паспорт 2020

Программа воспитания на 2021-2025 и План воспитательной работы на 2021-2022 учебный год

Дорожная карта по повышению качества образования в 2021-22 уч.году

Реализация образовательных программ производится по очной форме обучения.

Язык обучения-русский.

Реализуемые уровни образования:

Информация об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Минпросвещения России разработало методические рекомендации по реализации программ начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

На сайте Министерства просвещения России опубликованы общедоступные федеральные и иные образовательные онлайн-платформы. Список данных ресурсов непрерывно растёт:

«Российская электронная школа»

«Московская электронная школа»

Мособртв

Портал «Билет в будущее»

Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

Яндекс.Учебник

ЯКласс

Платформы новой школы

Издательство «Просвещение»

Маркетплейс образовательных услуг

Онлайн-платформа «Мои достижения»

«Олимпиум»

Проект «Урок цифры»

«Сириус.Онлайн»

ЭБС «БИБЛИОШКОЛА»

АО «Просвещение»

Корпорация «Российский учебник»

Эрмитаж

Третьяковская галерея

Музей истории искусств

Государственный Русский музей (Санкт-Петербург)

Портал культурного наследия, традиций народов России

Культурный марафон на Яндекс.Учебнике-2019

Институт возрастной физиологии российской академии образования

Открытая школа

Инфошкола

Ссылки на образовательные видеоуроки:

Инструкция для обучающихся и педагогов по Авторизации и Регистрации на портале РЭШ

Инструкция для обучающихся и педагогов по восстановлению пароля для входа в учетную запись на портале РЭШ

Нормативные сроки обучения:

- 4-летний срок освоения образовательных программ начального общего образования для 1-4 классов; продолжительность учебного года в 1-х классах - 34 учебные недели, во 2-4-х классах - не менее 35 учебных недель;

- 5-летний срок освоения образовательных программ основного общего образования для 5-9 классов; продолжительность учебного года - не менее 35 учебных недель (не включая летний экзаменационный период)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - бессрочно

Профессиональные образовательные программы

Приложения к лицензии