Цветов, бантов, улыбок — море!
На каждом праздничный наряд.
Сегодня праздник в каждой школе,
По всей стране, у всех ребят!
Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй!
Идем за знаниями в поход.
Сегодня праздник — школьный праздник,
Встречаем мы учебный год!

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения! (02.09.2019 г.)

Дорогие друзья!

Приветствую вас и благодарю за то, что вы нашли время зайти на наш сайт. Очень надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас интересным.

Мы считаем, что каждый ребёнок может достичь успеха, если предоставить ему такую возможность. Такие возможности мы предоставляем всем желающим.  Нашим детям интересно в школе и после уроков, т.к. у них есть возможность заниматься дополнительно во внеурочной деятельности.

В нашей школе создана особая доброжелательная атмосфера. Участие в общешкольных праздниках, фестивалях, концертах, играх объединяет учеников нашей школы в единое сообщество.

Добро пожаловать на наш сайт и вы узнаете больше о нашей школе.

С уважением директор школы Марченко Татьяна Андреевна

Видеоролик "Я-директор" можно посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/DKEZ/T3oDDZ4qs

Адрес МКОУ СОШ № 17 с. Лесная Дача: 356607, с. Лесная Дача, улица Ленина, д. 1

Телефон: 8(86542) 4-38-71

Отправить письмо: 356607, с. Лесная Дача, улица Ленина, д. 1, Ипатовский район, Ставропольский край

E-mail: inozemcev45@mail.ru

Прийти на приём: 356607, с. Лесная Дача, улица Ленина, д. 1 , 1-й этаж, кабинет директора.

Запись на приём по телефону:  8(86542) 4-38-71

График работы:

понедельник-пятница с 8.00 - 17.00:

суббота с 8.00 - 13.00.

Приём граждан по личным вопросам – среда, пятница с 15.00 до 17.00 час.

Миссия МКОУ СОШ № 17 с. Лесная Дача - воспитание  достойного, заинтересованного в процветании государства гражданина России, нравственное и интеллектуальное развитие обучающихся, выработка иммунитета у детей и подростков против влияния негативных явлений с предложением им алгоритма осознания собственной социальной значимости.

Концепция развития школы:

• определение содержания образования на основе  возрастных, индивидуально – психологических особенностей учащихся;
  • повышение качества знаний учащихся через введение инновационных технологий в учебно- воспитательный процесс;
  • гуманитаризация обучения  и  воспитания  с  целью освоения  культуры России, мирового сообщества;
  • демократизация обучения  и  воспитания, развитие  свободы, личного достоинства, самоопределения;
  • профилактика социальной дезадаптации детей, алкогольной и наркотической зависимости;
  • привлечение родителей  к управлению школой, помощи педагогическому коллективу  в организации воспитательной работы